| Brand Name: | SKMEI |
| Model: | SK15E |
| Movement | Japanese Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3ATM |
| Dial Diameter: | 40mm |
| Case Thickness: | 8mm |
| Band Material | Stainless Steel |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 20mm |
| Band Length: | 23cm |

৳ 2,000
Out of stock
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।
| Brand Name: | SKMEI |
| Model: | SK15E |
| Movement | Japanese Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3ATM |
| Dial Diameter: | 40mm |
| Case Thickness: | 8mm |
| Band Material | Stainless Steel |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 20mm |
| Band Length: | 23cm |

Out of stock
Reviews
There are no reviews yet.