| Brand Name: | MEGIR |
| Model: | Mi1 |
| Dial Diameter: | 46mm |
| Case Thickness: | 14mm |
| Band Material | Silicon |
| Strap Length: | 21.5cm |
| Strap Width: | 25mm |
| Weight: | n/a |
Original price was: ৳ 3,500.৳ 2,550Current price is: ৳ 2,550.
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।
| Brand Name: | MEGIR |
| Model: | Mi1 |
| Dial Diameter: | 46mm |
| Case Thickness: | 14mm |
| Band Material | Silicon |
| Strap Length: | 21.5cm |
| Strap Width: | 25mm |
| Weight: | n/a |
Reviews
There are no reviews yet.