| Brand Name: | NIBOSI |
| Model: | NS21G |
| Movement | Japan Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 40mm |
| Case Thickness: | 11.5mm |
| Band Material | Solid Stainless Steel |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 20mm |
| Band Length: | 24cm |


Original price was: ৳ 4,500.৳ 3,800Current price is: ৳ 3,800.
Out of stock
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।
| Brand Name: | NIBOSI |
| Model: | NS21G |
| Movement | Japan Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 40mm |
| Case Thickness: | 11.5mm |
| Band Material | Solid Stainless Steel |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 20mm |
| Band Length: | 24cm |


| Band Material | |
|---|---|
| Case Thickness | |
| Color | |
| Dial Diameter | |
| Product type |
Out of stock
Reviews
There are no reviews yet.