| Brand Name: | KINYUED |
| Model: | KY13W |
| Movement | Automatic |
| Water Proof | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 40mm |
| Case Thickness: | 13mm |
| Band Material | Stainless steel |
| Glass | Synthetic Sapphire |
| Band Width: | 20mm |
| Band Length: | 21cm |
| Weight: | 150g |
পণ্য পছন্দ না হলে?
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।






Reviews
There are no reviews yet.