| Brand Name: | SYNOKE |
| Model: | K1074 |
| Movement | Digital |
| Water Resistance | Yes. |
| Dial Diameter: | 43mm |
| Case Thickness: | 13mm |
| Band Material | Plastic |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 18mm |
| Band Length: | 26cm |
Original price was: ৳ 1,450.৳ 1,150Current price is: ৳ 1,150.
Out of stock
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।
| Brand Name: | SYNOKE |
| Model: | K1074 |
| Movement | Digital |
| Water Resistance | Yes. |
| Dial Diameter: | 43mm |
| Case Thickness: | 13mm |
| Band Material | Plastic |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 18mm |
| Band Length: | 26cm |
Out of stock
Reviews
There are no reviews yet.