| Brand Name: | Labaoli |
| Model: | K1071 |
| Movement | Quartz |
| WaterProof | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 40mm |
| Case Thickness: | 8mm |
| Band Material | Stainless Steel |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 20mm |
| Band Length: | 23cm |
| Weight | 37g |
Original price was: ৳ 2,200.৳ 1,650Current price is: ৳ 1,650.
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।
| Brand Name: | Labaoli |
| Model: | K1071 |
| Movement | Quartz |
| WaterProof | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 40mm |
| Case Thickness: | 8mm |
| Band Material | Stainless Steel |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 20mm |
| Band Length: | 23cm |
| Weight | 37g |
Reviews
There are no reviews yet.