| Brand Name: | CARNIVAL |
| Model: | CV17 |
| Movement | Automatic |
| Water Proof | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 40mm |
| Case Thickness: | 13mm |
| Band Material | Stainless Steel |
| Glass | Sapphire Crystal |
| Band Width: | 20mm |
| Band Length: | 21cm |
| Weight |



Original price was: ৳ 10,000.৳ 9,200Current price is: ৳ 9,200.
Out of stock
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।
| Brand Name: | CARNIVAL |
| Model: | CV17 |
| Movement | Automatic |
| Water Proof | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 40mm |
| Case Thickness: | 13mm |
| Band Material | Stainless Steel |
| Glass | Sapphire Crystal |
| Band Width: | 20mm |
| Band Length: | 21cm |
| Weight |



Out of stock
Reviews
There are no reviews yet.