| Brand Name: | NAVIFORCE |
| Model: | NV15S |
| Movement | Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 46.5 mm |
| Case Thickness: | 12mm |
| Band Material | Stainless Steel |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 22mm |
| Band Length: | 21cm |



Original price was: ৳ 2,500.৳ 2,000Current price is: ৳ 2,000.
Out of stock
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।
| Brand Name: | NAVIFORCE |
| Model: | NV15S |
| Movement | Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 46.5 mm |
| Case Thickness: | 12mm |
| Band Material | Stainless Steel |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 22mm |
| Band Length: | 21cm |



| Band Material | |
|---|---|
| Case Thickness | |
| Color | |
| Dial Diameter |
Out of stock
Reviews
There are no reviews yet.