| Brand Name: | NAVIFORCE |
| Model: | NV14E |
| Movement | Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 46 mm |
| Case Thickness: | 13 mm |
| Band Material | Genuine Leather |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 24mm |
| Band Length: | 24cm |


Original price was: ৳ 2,400.৳ 1,900Current price is: ৳ 1,900.
Out of stock
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।
| Brand Name: | NAVIFORCE |
| Model: | NV14E |
| Movement | Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 46 mm |
| Case Thickness: | 13 mm |
| Band Material | Genuine Leather |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 24mm |
| Band Length: | 24cm |


Out of stock
Reviews
There are no reviews yet.