| Brand Name: | LIGE |
| Model: | LG47 |
| Movement | Japan Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 42mm |
| Case Thickness: | 12mm |
| Band Material | Genuine Leather |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 22mm |
| Band Length: | 22cm |



Original price was: ৳ 2,100.৳ 1,900Current price is: ৳ 1,900.
Out of stock
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।
| Brand Name: | LIGE |
| Model: | LG47 |
| Movement | Japan Quartz |
| Water Resistance | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 42mm |
| Case Thickness: | 12mm |
| Band Material | Genuine Leather |
| Glass | Hardlex |
| Band Width: | 22mm |
| Band Length: | 22cm |



Out of stock
Reviews
There are no reviews yet.