| Brand Name: | KINGNUOS |
| Model: | KN11R |
| Movement | Quartz |
| Water Proof | Yes. 3 ATM |
| Dial Diameter: | 38mm |
| Case Thickness: | 8mm |
| Band Material | Stainless Steel |
| Glass | Synthetic Sapphire |
| Band Width: | 15mm |
| Band Length: | 22cm |
পণ্য পছন্দ না হলে?
আমাদের সকল পণ্য আপনি ডেলিভারি এর সময় দেখে নিতে পারবেন। পণ্য এ মিল থাকার পর ও আপনি শুদু ডেলিভারি চার্জ দিয়ে ডেলিভারিম্যান কে রিটার্ন করতে পারবেন। কোনো ডিফেক্ট থাকলে ফ্রি রিটার্ন।




01715780640